Рейкард: мы достигли цели

2006-04-27 04:35
Как сообщалось ранее, сыграв дома вничью с Миланом (0:0), Барселона по сумме двух матчей вышла в финал Лиги чемпионов. Как сообщает Reuters, на послематчевой пресс-конференции главный тренер победителей Франк Рейкард заявил, что его не удивило, что его команде пришлось сражаться за каждый дюйм поля для того, чтобы пройти Милан и забронировать себе место в финале Лиги чемпионов, первом за последние 12 лет.Мы сделали дело, достигли нашей цели, и мы все счастливы, что дошли до финала. Я считаю, команда сыграла хорошо. Я знал, что нам придётся нелегко противостоять Милану, потому что это великая команда с великими игроками. Футболисты обеих команд сражались с первой и до последней минуты матча, - сказал Рейкард.Главный тренер Барселоны также добавил следующее: Это была очень интересная игра. У нас было немало моментов для взятия ворот соперника, но нам также приходилось внимательно следить за игроками Милана. Во втором тайме соперник начал прессинговать нас, стараясь забить, но мы выстояли. Эта победа заработана тяжёлым трудом.