Дублёры "Амкара" уступили "Томи-Д"

2006-04-21 15:55
В пятницу проходят матчи шестого тура чемпионата России по футболу среди дублирующих команд.В Перми играли дубли Амкара и Томи. Пермская команда уступила 2:3 (1:2). Голы забили: Закоптелов (33), Линкар (83) - Шинкевич (42), Ярков (45), Мячин (70).Как сообщает официальный сайт томского клуба, команды играли в следующих составах.ФК Амкар-Д (Пермь): Чадов, Голдобин, Курданин, Смирнов, Вайман, Шестаков, Боглаевский, Йорданов, Закоптелов, Линкар, Парамонов (к).ФК Томь-Д (Томск): Городов, Волощук, Расчитаев, Шинкевич, Мячин (к), Соломатин, Гаврилов (Ткаченко), Ярков, Волгин (Борисов), Русских, Завалий. На 47-й и 80-й минутах удалёны игроки Томи Расчитаев и Завалий. На 80-й минуте поле из-за красной карточки покинул футболист Амкара Секретов.