Гаджиев: груз ответственности сыграл свою роль

2006-04-09 20:26
Как известно, в воскресенье состоялся матч четвертого тура чемпионата России, в котором Крылья Советов на своем поле обыграли Зенит со счетом 3:2.Официальный сайт самарского клуба информирует об итогах пресс-конференции главных тренеров команд.Игра была тяжелая, - заявил главный тренер Крыльев Советов Гаджи Гаджиев. - Были фрагменты в игре такие, когда мы играли в неплохой современный футбол. Но психологический груз ответственности за положительный результат сыграл свою роль. Хотя я пытался в перерыве настроить их по-другому, но уверенности, что ты можешь доделать свое дело до конца, нам пока еще не хватает.Когда мяч попадал Соузе, то Крылья осознанно атаковали. Теперь Соузы нет, но у нас появился Муджири. Мы давно ждали такого игрока, перебрали всех своих, но никого не нашли. У нас многие бегут вперед, делают прорыв, но такого игрока, который внес бы осмысленность, не было. Пас когда хорошо? когда он дается своевременно. Классический пример - атака с Москвой. У Муджири мяч, Бобер движется по флангу. Дал бы секундой раньше, ничего бы не было, дал бы секундой позже, было бы вне игры. И у Шевченко, и у Медведева были сегодня хорошие передачи от Муджири, - сказал Гаджиев об атакующих действиях своей команды.