Петраков: "Томь" пока не готова обыгрывать ЦСКА

2006-04-08 21:06
Как уже сообщалось, ЦСКА обыграл ФК Томь (2:0) в матче четвертого тура чемпионата России. Как информирует корреспондент Газеты.Ru, главные тренеры команд дали послематчевую пресс-конференцию.Тренер гостей Валерий Петраков появился перед журналистами, когда, тренер ЦСКА Валерий Газзаев отвечал на вопрос о выборе вратаря. Вот-вот, сказал Петраков. Мы думали, что будет стоять Мандрыкин, поэтому выбрали такую тактику и проиграли со счетом 0:2.Проиграли мы и по игре и по моментам, хотя показали содержательный футбол. Мы проиграли достойной команде. Никого из игроков винить не могу, они сделали все что смогли, заявил тренер.Мы вышли на матч немного испуганными и первые 20-25 минут сыграли неуверенно, добавил Петраков. - А нормально заиграли, когда пропустили. Может быть, было бы лучше, если пропустили раньше.Вообще, ЦСКА мы обыгрывать пока не готовы, заключил тренер.