"Зенит" вылетел из Кубка УЕФА

2006-04-06 21:54
В четверг проходят ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА. В первом из них Зенит принимал в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский испанскую Севилью и сыграл вничью со счётом 1:1. Мяч у Зенита на счету корейского полузащитника Зенита Хён Йон Мина (50). У Севильи гол забил Кепа Бланко-Гонсалес (63).На 65-й минуте матча был удалён автор гола в ворота Севильи Бланко-Гонсалес, а на 68-минуте красную карточку получил игрок Зенита Ивица Крижанац.На 74-й минуте футболист Севильи Даниэль не реализовал пенальти.Первый матч между этими командами, прошедший на прошлой неделе в Севилье, завершился поражением петербургской команды (1:4). Таким образом по сумме двух матчей в полуфинал вышла Севилья.