Валерий Белоусов: "Авангард" по праву вышел в финал

2006-04-06 20:42
После четвёртого матча 1/2 финала плей-офф чемпионата России в суперлиге, в котором омский Авангард, победив в овертайме магнитогорский Металлург со счётом 3:2, вышел в финал первенства, состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров участвовавших в матче команд.Главный тренер ХК Авангард Валерий Белоусов признался, что выжат как лимон и очень благодарен команде за проявленный характер.На вопрос о том, какие слова, он нашёл для команды перед овертаймом, Белоусов сказал: Нужно играть до конца, это плей-офф и каждый бросок может стать голевым. Рад, что ребята после третьего периода не упали духом. На удержание мы не играли, просто соперник проигрывая 1:2, пошел вперед, хотел сравнять счет, так оно и получилось.