Старков: мы не были хуже, но и не были лучше ЦСКА

2006-04-01 17:23
Как уже сообщалось, Спартак сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче третьего тура чемпионата России. Как информирует корреспондент Газеты.Ru, после игры главный тренер красно-белых Александр Старков заявил, что сегодня была игра равных соперников. На мой взгляд результат закономерен, сказал он. Во втором тайме у нас было численное, и вследствие этого - территориальное преимущество, но забить мы не смогли.Что не удовлетворило - нам не удалось достичь уверенности, поэтому в игре команды не было куража. Видимо сказался неудачный старт - на команду оказывается, в последнее время, просто дикое давление, сказал Старков. Мы не были хуже, но и не были лучше нашего титулованного соперника. Очень рад, что сегодня было много болельщиков - мы видели, что наших было в два раза больше, добавил он.На вопрос, почему Спартак играл с одним нападающим и за счет собирался выигрывать, тренер ответил: Мы, вообще, придерживаемся схемы с одним нападающим. А Павлюченко вышел во втором тайме из-за проблем со здоровьем - вчера он не тренировался в общей группе и я собирался дать ему поиграть всего 30 минут.На вопрос, о замене Йиранека, Стаков сказал: В принципе, он играл сегодня первый матч и на все 90 минут игры пока не готов.На вопрос о Егоре Титове, тренер заявил: Титов вновь доказал, что он лидер команды, способный сплотить коллектив и сказать свое слово в решающий момент.