Друкер: Шушаковым я просто горжусь

2006-03-28 10:08
Как ранее сообщалось, в понедельник в матче чемпионата России по баскетболу Урал-Грейт в Перми уступил Динамо (МО) со счётом 99:109.Как сообщает официальный сайт пермского клуба, на пресс-конференции после матча главный тренер Урал-Грейта Шарон Друкер так прокомментировал результат встречи:Это был матч команд, которые играли только в нападении. За исключением третьей четверти, в остальном наша защита была очень плохой. Забить почти 100 очков и проиграть - очевидно, что проблема тут не в атакующих действиях. Мы опасались, что победа в Кубке вызова скажется на команде. Вполне естественно, что после психологического подъема наступил определенный спад. Мы старались подготовить команду, но в защите это не получилось. Очень здорово сыграл сегодня Слава Шушаков. Я им просто горжусь. Он сумел переломить ход встречи, он остановил разыгрывающих противника, он придал команде сумасшедший настрой. Из-за проблем со здоровьем в течение сезона он долго не мог набрать форму. Но сегодня полностью готов и будет очень полезен команде. Я рад, что Вяльцев смог преодолеть последствия травмы. Не думаю, что он полностью здоров, но о своих болячках он сегодня просто забыл. Впереди у нас три тура регулярного чемпионата и серия плей-офф. Мы постараемся восстановить травмированных игроков и подойти к четвертьфиналам в оптимальной форме.