Друкер: в последней четверти команда совершенно потеряла настрой

2006-03-23 21:45
Как ранее сообщалось, в четверг пермский Урал-Грейт выиграл Кубок вызова ФИБА, проиграв в ответном финальном матче в Перми украинскому Химику со счётом 74:80.Как сообщает официальный сайт пермского клуба, на пресс-конференции после матча главный тренер Урал-Грейта Шарон Друкер так прокомментировал итоги Кубка вызова:Я бы хотел поздравить клуб, город и Россию с победой в европейском баскетбольном турнире. Позади длинный сезон, мы выиграли этот титул, и за это надо поблагодарить и команду, и менеджмент Урал-Грейта. Игра сегодня получилась очень странной. Три четверти мы контролировали ее ход, но в последнем периоде, когда стало ясно, что Кубок уже наш, команда совершенно потеряла настрой и откровенно доигрывала встречу. Но как бы то ни было - Кубок выиграл Урал-Грейт. И это главное.