Долматов: ничья с "Динамо" - закономерный результат

2006-03-18 17:32
Как ранее сообщалось, в матче первого тура чемпионата России по футболу Динамо Шинниксыграли вничью (1:1).Как сообщает РИА Новости, на пресс-конференции после матча главный тренер Шинника Олег Долматов заявил, что считает результат этого матча закономерным.Анализируя завершившуюся встречу, Долматов признал, что в первом тайме его команда играла хуже. Первый тайм был неудачным для нас, ребята нервничали - первая игра, имена и так далее. Но после пропущенного гола мы сумели перестроиться, стали играть поагрессивнее, у нас появились моменты, - сказал Долматов. По его мнению, в концовке матча его команда вновь упустила инициативу из своих рук. Желание сохранить результат вылилось в то, что Динамо имело преимущество, - отметил Долматов. - Мы еще не сыграны, нам придется стабилизировать игру в процессе чемпионата. Надеюсь, что мы за это время не пропустим много голов.