Михалев: игра для нас складывалась достаточно легко

2006-03-16 22:55
Как уже сообщалось, Спартак проиграл Салавату Юлаеву (4:5) и закончил выступление в плей-офф. Как сообщает официальный сайт красно-белых, после игры главные тренеры команд дали пресс-конференцию.Мы прекрасно понимали, что Спартак не смирится с той ситуацией, которая складывается. Спартак играл дома, но надо сказать, что игра для нас складывалась достаточно легко, сообщил тренер победителей Сергей Михалев.Сначала повели 3:0, потом повели 4:1. И, в общем-то, при таком счёте команда не имеет права проигрывать, но мы создали себе определённые трудности: пропустили гол в меньшинстве, пропустили гол в большинстве под завязку второго периода. В общем-то, своими руками дали огромный шанс Спартаку, а впереди ещё целый период, счёт минимальный, скользкий. Но хорошо, что мы преодолели проблему, забили пятый гол, он помог нам сегодня победить. Для нас сегодня было главное - победа, так как она была решающей, и мы победили. Вышли в следующий круг. Свой план выполнили, - сказал тренер.