Шарапова: в следующем матче планирую еще усилить свою игру

2006-03-15 09:57
Как ранее сообщалось, в матче 1/8 финала турнира WTA в Индиан-Уэллс Мария Шарапова, посеянная под 3-м номером, обыграла Шахар Пеер из Израиля со счетом 7:6, 6:1.Как сообщает официальный сайт турнира, на пресс-конференции после матча Шарапова так прокомментировала свою игру: Я с самого начала хорошо вошла в игру и довольно уверенно вела матч в первом сете, но она все время подавала первую подачу и даже со второй мяч летел очень быстро, так что мне было нелегко. Но я восстановила уверенность и заиграла в свой теннис. Следовало закончить первый сет, когда я вела 5:3 или 5:4, но все-таки пришлось играть тай-брейк. Во втором сете все уже было под моим полным контролем. Я хорошо себя чувствую на этом турнире и вполне довольна, что все матчи играю поздно вечером. Я хорошо к этому приспособилась. В следующем матче планирую еще усилить свою игруВ 1/4 финала турнира Шарапова сыграет с немкой Анной-Леной Гренефельд.Мой предыдущий матч с Гренефельд в Москве был очень странным. К сожалению, она подвернула ногу и не смогла закончить встречу. Завтра все будет абсолютно по-другому. Она хороший игрок. Здорово подает, сильно бьет, но главное, что я чувствую, что я нахожусь в отличной форме. Я планирую убедительно выигрывать геймы на своей подаче и безжалостно прессинговать Гренефельд на ее подаче.