Юрзинов: "Локо" - "Сибирь" в плей-офф - это судьба

2006-03-10 23:24
Главный тренер Сибири Владимир Юрзинов, команда которого проиграла в пятницу Динамо (1:4), в матче 53-го тура чемпионата России, видит проблема новосибирского клуба в том, что много голевых моментов не реализовывается.Мы были настроены хорошо с самого начала, в первом периоде у нас были хорошие моменты, мы владели преимуществом. К сожалению, пропустили курьезный гол, шайба отскочила от плеча Донники. Во втором периоде картина поменялась, мы стали играть в меньшинстве, - приводит слова Юрзинова на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт новосибирского клуба. - Но ребята старались играть и вчетвером, и втроем, боролись до конца. В третьем периоде при счет 2:1 нам надо было забивать, и мы пропустили контратаку.Сделали все, что можно, - считает Юрзинов. - Две минуты играли 6 на 4. Сегодня мне не в кого бросить камень. Одно то, что Евгений Хацей пять раз сегодня ложился под броски Куляша, говорит о настрое команды. Ребята сегодня дрались, сражались. Очень много моментов не реализовываем, эта проблема у нас так и осталась.Нужны забивные форварды. У нас хорошая команда, самоотверженные ребята, но эта проблема идет с нами с весны до сегодняшнего момента. Когда нужно забить в важный момент, ребята стараются, прилагают титанические усилия, но это дается нам очень сложно. Хочу поблагодарить ребят за самоотверженную игру, за полную самоотдачу. Мы играли почти всю игру в три звена, поддерживали хороший темп. Через эту игру будем готовиться к матчам плей-офф, - заявил главный тренер Сибири.На вопрос о сопернике в плей-офф, Юрзинов ответил: Наверно, здесь не нужно ничего говорить. Значит, это судьба. Все первые команды хорошего уровня. Локомотив, так Локомотив. Будем играть с ним.