Михалев: нам повезло, и Метлюк забросил очень сложную шайбу

2006-03-05 13:13
Как ранее сообщалось, в матче 51-го тура чемпионата России по хоккею СКА проиграл в Петербурге уфимскому Салавату Юлаеву со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3).Как сообщает Спорт уик-энд, на пресс-конференции после матча главный тренер Салавата Юлаева Сергей Михалев так прокомментировал результат встречи:Это был интереснейший, очень напряженный матч и для нас, и для соперника. Важно, что интрига присутствовала на протяжении всей игры. С самого начала мы знали, что будет очень сложно, поэтому ехали в Петербург с боевым настроем. Я посмотрел матч армейцев с Северсталью и понял, что у СКА отличные вратарь и защита. У нас сегодня в первом периоде грубо ошибся Мезин, когда Дроздецкий забивал первую шайбу. Во втором периоде мы играли гораздо лучше. В третьем - после шайбы Кутейкина мы хотели сыграть на удержание счета, но, к сожалению, это у нас не получилось. Когда Муратов сравнял счет, я подумал, что матч так и закончится вничью, однако у фортуны на сей счет было свое мнение. Нам повезло, и Метлюк забросил очень сложную шайбу. А уже потом СКА пропустил и в пустые ворота.