Черкас: в следующем матче будет играть Соколов

2006-03-05 13:21
Как ранее сообщалось, в матче 51-го тура чемпионата России по хоккею СКА проиграл в Петербурге уфимскому Салавату Юлаеву со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3).Как сообщает Спорт уик-энд, на пресс-конференции после матча исполняющий обязанности главного тренера хозяев Сергей Черкас так прокомментировал результат встречи:Нельзя выиграть матч, заработав так много удалений. В столь неудачно складывавшемся третьем периоде мы сумели сравнять счет. После этого все побежали забивать третью шайбу, за что и поплатились. Начало матча было за нами, во втором периоде мы вчистую проиграли гостям. Заключительный период был равным, но нам не повезло. А везет, как известно, сильнейшим. В следующем матче будет играть Соколов. Даже если бы Шабанов отыграл сегодня на ноль, Максим все равно бы занял место в воротах. Но я могу сказать, что у нас есть очень хороший второй вратарь.