Китов: выигрывая 5:1, умудрились создать себе проблемы

2006-03-04 21:35
Как ранее сообщалось, в матче 51-го тура чемпионата России по хоккею Металлург переиграл в Новокузнецке тольяттинскую Ладу со счетом 5:4.Как сообщает официальный сайт Металлурга, на пресс-конференции после матча главный тренер хозяев Александр Китов так прокомментировал результат встречи:Наш старый, еще с начала сезона, бич - психологическая неустойчивость. Вот и сегодня, выигрывая 5:1, умудрились создать себе проблемы. Понервничали, пришлось даже брать тайм-аут. Хорошо еще, что все закончилось с таким результатом. Говорили, предупреждали ребят, что Лада это соперник, который играет до последней минуты. Видимо не поняли. Будем разбираться почему так получается.