Белоусов: сделал ошибку, когда выпустил четверых нападающих

2006-03-01 19:29
Как уже сообщалось Авангард проиграл Локомотиву (2:5) в матче 50-го тура чемпионата России по хоккею. Как информирует официальный сайт омского клуба, главные тренеры команд дали послематчевую пресс-конференцию.В первом периоде я, наверное, сделал ошибку, когда выпустил четверых нападающих, играя в большинстве. На тренировках у нас этот вариант проходил, все получалось, а сейчас мы пропустили шайбу. Пропустив эту шайбу, побежали отыгрываться, попали на контратаки, пропустили еще. В третьем периоде вроде как переломили ход игры, но забить так и не смогли, сказал главный тренер Авангарда Валерий Белоусов.Игра была хорошая. Мы играли очень дисциплинированно, строго. Играли с большой душой, хотели выиграть. Этого и добились за счет быстрых, четких контратак, за счет хорошей командной игры.- посчитал тренер гостей Владимир Юрзинов.