Результативность Кириленко не помогла "Юте" победить "Бостон"

2006-02-22 09:10
В среду состоялись 12 матчей регулярного чемпионата НБА. В одном из них Юта на своей площадке проиграла Бостону со счетом 83:103 (26:21, 21:22, 17:37, 19:23). Российский баскетболист Юты Андрей Кириленко стал самым результативным игроком в составе своей команды, набрав 17 очков за 26 минут, которые он провел на площадке. Также Кириленко сделал 4 подбора, 2 передачи и 2 перехвата.В матче Даллас - Клипперс, который закончился победой хозяев со счетом 93:91 (31:25, 24:25, 26:23, 12:18), российские баскетболисты Павел Подкользин и Ярослав Королев, выступающие соответственно за первую и вторую команды, были заявлены на матч, но на площадке не появлялись.В противостоянии клубов Лейкерс и Портленд, победил Лейкерс со счетом 99:82 (29:21, 15:19, 23:15, 32:27). Игрок Портленда Виктор Хряпа провел на площадке 17 минут, набрав 4 очка и сделав за это время 5 подборов и 1 перехват. Другой российский баскетболист этого клуба Сергей Моня на площадку не выходил.