Румынский "Фарул" разгромил СКА на Кипре

2006-02-18 23:30
В субботу в Лимассоле на Кипре СКА из Ростова-на-Дону провел товарищеский матч с румынским Фарулом.Как сообщает Спорт-Экспресс, игра завершилась со счетом 0:3.Состав СКА: Ковнеристов, Рамазанов, Кудряшов, Горбачев, И. Чернышов, Говорухин, Тищенко (Гришин, 46), Коваленко, Ширшов (Асланиди, 65), Воробьев (Сафронов, 46), Ионов (Федьков, 70).Второй матч на кипрском сборе ростовский СКА сыграл против румынского Фарула, занимающего в чемпионате своей страны седьмое место. Всего 20 минут в концовке провел на поле Андрей Федьков, не тренировавшийся три дня из-за простуды. Румыны открыли счет в конце первого тайма, когда Чернышов срезал мяч в свои ворота. Свои шансы ростовчанам реализовать не удалось, а под занавес встречи Фарул провел еще два мяча.