"Томь" разгромила "Спартак" (Щёлково)

2006-02-18 18:29
В субботу состоялся товарищеский матч между Спартаком (Щёлково) и ФК Томь. Как сообщает официальный сайт томского клуба, игра закончилась поражением спартаковцев со счетом 0:3, голы забили: Младенов (23), Шишелов (52 - с пенальти), Демкин (70).Состав Томи: 1-й тайм: Хомутовский, Калешин, Катынсус, Вейич, Борзенков, Янотовский, Крунич, Русских, Младенов, Киселев, Погребняк;2-й тайм: Парейко, Рехтин, Скерла, Прошин, Калешин, Скобляков, Кульчий, Завалий, Смуров (Химки), Демкин, Шишелов.Шишелов футболист команды Химки, находящийся на просмотре. Завтра наша команда отправляется в Испанию - на последний зарубежный сбор, говорится в сообщении клуба.