"Рубин" разгромил "Динамо" на турнире в Испании

2006-02-17 21:47
В пятницу состоялся матч второго тура турнира в Испании La Manga Cup. Московское Динамо проиграло казанскому Рубину со счетом 0:3. Как сообщает официальный сайт московского футбольного клуба, голы забили: Сибайя (1), Байрамов (32), Бухаров (82).На 27-й минуте с поля был удален динамовец Максим Ромащенко. На 84-й минуте Данни не реализовал пенальти, не попав в ворота Рубина.Состав Динамо: Овчинников, Жорже Луис (Менди, 61), Фернандес, Сейтаридис, Точилин (к), Колодин, Ромащенко, Хохлов (К.Комбаров, 46), Семшов (Д.Комбаров, 46), Данни, Ятченко (Булыкин, 46).Состав Рубина: Ревишвили, Байяно, Синев, Салуквадзе, Калисто, Сибайя, Васильев (Резанцев, 61), Яалланд, Домингес, Кинкладзе, Байрамов (Бухаров, 61).