Дублирующие составы "Ростова" и ЦСКА сыграли вничью

2006-02-11 20:25
В субботу в Адлере прошел матч дублирующих составов Ростова и ЦСКА. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Гол у Ростова на 75-й минуте забил Маренич, сообщает официальный сайт клуба.Ростов-Д (стартовый состав): Поляков, Кадушкин, Пономарев, Григолава, Дранников, Хозин, Алейник, Стасенко, Нечаев, Ткачев, Обозный.Директор ростовского клуба Рохус Шох атк прокомментировал результат матча: Несмотря на то, что в составе армейцев не было Самодина, Таранова, Салугина и Кочубея, прошлогодние чемпионы турнира дублеров, выступавшие недавно на Кубке Содружества, очень достойный и интересный соперник. Первый тайм прошел в равной и обоюдоострой борьбе. А вот после перерыва инициатива перешла уже к нашим резервистам. Однако, имея игровое и территориальное преимущество, пропустили необязательный гол. Отмечу, что судья минимум трижды должен был поставить пенальти в ворота москвичей, но по какой-то непонятной причине этого не сделал. Тем не менее, мы отыгрались, несмотря на его ошибки. В целом, наш дубль мне очень понравился, а ведь играли в основном мальчишки 1989 года рождения.