"Кубань" забила "Тереку" восемь голов

2006-02-10 20:05
Кубань разгромила Терек со счетов 8:2 в контрольномматче. Как сообщает официальный сайт краснодарского клуба, голы забили у Кубани забили: Олейник (20, 56, 61), Зебелян (33, 50), Гаченко (77), Резек (80), Подкорытов (89).Состав ФК Кубань: Помазан (Агапов,46), Кияшкин, Церюта, Алимов, Громиков (Корнеев,28), Подкорытов, Подружко, Резек, Зебелян (Гаченко,65), Олейник (Жигулин,67).Терек выставил на игру второй состав, а краснодарцы были представлены молодёжным составом, усиленным Олейником и Резеком. Однако, только первые 5 минут игра носила равный характер. Затем Кубань прочно завладела инициативой, что нашло подтверждение двумя красивыми мячами, забитыми Олейником и Зебеляном. Во втором тайме преимущество краснодарцев стало подавляющим. Игра у молодёжи Кубани шла, что называется, на ура, а и её итогом стало еще четыре забитых гола. К этому стоит добавить, что в ходе игры краснодарцы еще шесть раз попадали в штанги и перекладину ворот соперника, говорится в сообщении.