"Сатурн" выиграл контрольный матч у «Зестафони»

2006-02-04 18:48
В субботу подмосковный Сатурн провел контрольный матч. Как сообщает официальный сайт клуба, в самый последний момент соперник Сатурна по контрольному матчу изменился. Вместо объявленного ранее чешского клуба СИАД, им стал грузинский Зестафони из одноименного города, занимающий после первого круга 7 место в чемпионате Грузии. Матч закончился победой российского клуба со счетом 2:0 (1:0). Сатурн открыл счет после того, как Жан Карлос четко реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной Вукчевича. Еще один гол состоялся уже во втором тайме. На 60-й минуте в результате многоходовой комбинации мяч оказался у Барейро, который и выдал голевой пас Есипову. Голы у Сатурна забили : Жан Карлос, 20 - с пенальти (1:0). Есипов, 60 (2:0). Состав Сатурна: первый тайм - Чижов, Джяукштас, Жедер, Дюрица, Жан Нарде, Игонин, Харитонов, Нахушев, Вукчевич, Жан Карлос, Адриану;второй тайм - Кински, Вучко, Жедер, Калашников, Жан Нарде, Игонин, Житников, Нахушев, Еременко, Есипов, Барейро.