Игроки "Тобола" и "Карвана" подрались во время матча

2006-02-03 14:33
В Турции кустанайский Тобол провел контрольный поединок с одним из лидеров чемпионата Азербайджана клубом Карван.Как сообщает Наш спорт, во втором тайме азербайджанцы открыли счет Кянан Керимов сыграл на добивании после сильнейшего выстрела ивуарийца Икубу Бамбы. Затем грузинский защитник Карвана Александр Инцкирвелли очень грубо сыграл против молодого Азата Нургалиева. Как сообщил официальный сайт Карвана грузинский футболист ударил Нургалиева, когда тот лежал на поле. За молодого футболиста вступился узбекский нападающий Улугбек Бакаев. На поле возникла потасовка. Турецкий судья на время остановил игру. Через десять минут игра возобновилась, маттч закончился победой азербайджанцев (0:1).