"Локомотив" сыграл вничью с норвежским клубом

2006-02-01 19:19
На сборе в испанской Ла-Манге московский Локомотив провел очередной контрольный матч. Встреча с норвежским Люном завершилась вничью со счетом 1:1. У Локомотива гол забил Георгий Челидзе с передачи Селсиньо. Не реализовал пенальти в первом тайме Динияр Билялетдинов, сообщила пресс-служба железнодорожников.Вадим Евсеев, который должен был вылететь на обследование в Штутгарт, по собственной инициативе задержался в Испании и принял участие в первом тайме матча. По окончании встречи он сразу отправился в аэропорт, говорится в сообщении.Состав Локомотива: Поляков, Сенников, Асатиани, Омельянчук, Евсеев, Зуаги, Лоськов, Билялетдинов, Измайлов, Паркс, Гуренко. Во втором тайме на замену выходили: Самедов, Маминов, Траоре, Челидзе, Селсиньо, Бугаев.