Дубль "Москвы" выиграл контрольный матч

2006-02-01 13:04
Во вторник вечером состоялся контрольный матч между дублем футбольного клуба Москва и казахстанской командой Ясиль-Богатырь. Как сообщает официальный сайт клуба, матч закончился победой москвичей со счетом 3:1. Голы у Москвы забили: Николаев (16), Тудор (65 - пен, 75). Состав Москвы Д: Кликин (Алексеев, 80) Бритовский, Пономарев, А. Маршинский (Королев, 46), Варакин Балтиев, Шубин (Мякинкин, 75), Кобзев (Лоскутов, 46), Коробов (Игошев, 46) Будунов (Есиков, 46), Николаев (Тудор, 46).Прежде всего, стоит отметить, что команда соперника оказалась очень непростой и интересной. Это очень опытный и возрастной коллектив, который входит в пятерку лучших команд Казахстана, - заявил главный тренер российской команды Михаил Соловьев, - Начало матча далось нам нелегко. В первые пятнадцать минут наши ребята действовали немного сумбурно, но ко второй трети тайма наладили игровое взаимодействие. Во втором тайме мы решили поменять тактику, сосредоточившись на быстром отходе в оборону и молниеносных контратаках, что и принесло нам успех. В целом, я очень доволен боевым настроем и уверенной победой моих подопечных.