Калиниченко и Пьянович отличились в двусторонней игре "Спартака"

2006-01-30 18:01
Утреннюю тренировку в понедельник московский Спартак посвятил двусторонней игре, в которой встречались команда Аленичева и команда Пьяновича, сообщает официальный сайт клуба.Счет после передачи Торбинского открыл Пьянович. Однако вскоре противники смогли отыграться: после паса Кавенаги Калиниченко поразил ворота. Основное время матча, игравшегося в четыре тайма по пятнадцать минут, так и закончилось со счетом 1:1.При пробитии пенальти точнее оказались футболисты под предводительством Аленичева. Единственный одиннадцатиметровый не реализовал Адриан Йенчи.Габриэль Тамаш участвовал в игре наравне с остальными спартаковцами. В общей группе с некоторыми ограничениями занимаются сейчас только Баженов, Быстров и Павленко.