"Луч-Энергия" не удержал победу в матче со "Стяуа"

2006-01-28 22:10
В субботу состоялся контрольный матч между румынским Стяуа и Лучом-Энергией.Игра завершилась со счетом 2:2.Уже на третьей минуте Иванов, начав быструю контратаку, завершил ее красивым ударом в угол. Через 6 минут, после рикошета ответный мяч оказался в воротах приморцев. По занавес первого тайма Руслан Аджинджал вывел желто-синих вперед. Во втором тайме обязан был увеличивать счет Астафьев, но, пробивая пенальти на 61-й минуте, не смог переиграть вратаря. На 65-ой минуте Сергей Павлов произвел семь замен. А на последней минуте румыны ушли от поражения, забив мяч со штрафного удара, - сообщает Спорт-Экспресс.