Юрзинов: "Сибири" помогут характер и спортивная злость

2006-01-27 19:54
Главный тренер Сибири Владимир Юрзинов, команда которого проиграла в пятницу Нефтехимику (1:2) в игре 46-го тура чемпионата России, полагает, что его клуб перенастроился на матч.Турнирная таблица очень влияет на то, как мы играем. Все, о чем мы говорили, осталось в раздевалке, к сожалению, - приводит слова Юрзинова на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт новосибирской команды.Но даже при такой игре, когда мы неуверенно играли первый период, мы допустили две такие грубейшие ошибки, которые мы просто не имеем права допускать. Во втором периоде мы перехватили инициативу, пошли вперед, пусть пропустили несколько контратак, но сами атаковали намного больше и опасней. В третьем периоде я сменил три первых звена, что дало свой результат - мы создали большое количество голевых моментов, но блестяще сыграл Франскевич, из очередного вратаря мы сделали героя. В концовке было несколько таких моментов, которые мы обязаны были реализовать. Момент создается усилиями всей пятерки, и безответственность при его реализации меня расстраивает. Но надо больше работать. Будем злее, будем готовиться на следующую игру. Мы будем злее на себя, на шайбу, только характер и спортивная злость, другого пути у нас нет, - заявил Юрзинов.