"Амкар" проиграл "Стали" на сборе в Турции

2006-01-26 23:13
В четверг Амкар сыграл третий контрольный матч на сборе в Турции и проиграл со счетом 1:2 украинской Стали из Алчевска. Как сообщает официальный сайт пермского клуба, Амкар выступал в следующем составе: Левенец (Чадов, 46), Попов (Васильев, 65), Белоруков (Саркисян, 65), Черенчиков (Янкаускас, 46), Олексич (Забродин, 65), Линкар (Щербаков, 46), Ахметзянов (Шипицын, 65), Савин (Йорданов, 65), Воробьев (Парамонов, 65), Гришин (Боглаевский, 65), Кушев (Нагуманов, 46). По словам спортивного директора клуба Владислава Шелгунова, в первом тайме красно-черные не использовали три верных момента для взятия ворот соперника. Расплата за щедрость наступила после перерыва. В течении 10 минут украинцы дважды наказали амкаровцев за вольности в обороне, говорится в сообщении. Голы Амкар пропускал после грубейших ошибок защитников Акопян (51) забил после выхода двух нападающих против одного оборонца, а Горбушин (61) после того, как защитник и вратарь остались лицом к лицу против трех игроков Стали. Мяч престижа пермяки забили на последней минуте встречи Парамонов со штрафного навесил в штрафную площадь и Щербаков поразил цель.