Баскетболисты "Хапоэля" подрались во время матча

2006-01-26 19:48
Известно, что порой на баскетбольной площадке бушуют нешуточные страсти. Обычно перепалка возникает между соперниками, однако в Баскетболисты израильского Хапоэля (Иерусалим) подрались меду собой. Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, местные игроки и легионеры разделились на два лагеря. Во время матча чемпионата страны, в котором Хапоэль принимал клуб Бней-ха-Шарон (95:71). В середине четвертой четверти Хорас Дженкинс попросил у Мэира Тапиро передачу, однако тот не послушал его, и бросил мяч в корзину сам. Американец подбежал к израильтянину и потребовал объяснений. Разнимать драчунов бросились игроки и судьи. Помощник главного тренера Хапоэля Эрез Битон заменил драчунов и игра продолжилась. Тренер Ха-Поэля Эрез Эдельштейн заявил, что расстроен случившимся, но не считает, что подобные вещи являются нормой в клубе: Дженкинс и Тапиро всегда были хорошими друзьями. Я думаю, что они сами разберутся во всем и помирятся. Клуб не станет их наказывать.