"Зенит" разгромил команду второго дивизиона Франции

2006-01-24 21:32
Товарищеский матч, в котором Зенит встречался с клубом второго французского дивизиона Истр, завершился поражением хозяев поля со счетом 1:4. Голы у нашей команды забили Александр Горшков, Игорь Денисов, дубль на счету Олега Кожанова. Единственный гол в ворота петербуржцев был проведен с пенальти, говорится в сообщении петербургского футбольного клуба.Состав Зенита: Чонтофальски (Малафеев, 46), Флахбарт, Несвадьба, Хаген (Вьештица, 46), Шкртэл, Радимов (Денисов, 46), Горшков (Шумуликоски, 46), Хён (Ширл, 46), Спивак (Власов, 46), Пошкус (Аршавин, 46), Чадиковски (Кожанов, 46).Матч проходил довольно напряженно: два удаления в первом тайме, отстранение на 30 минут от игры Александра Спивака, говорится в сообщении.