Белоусов: безобразно сыграли вратари

2006-01-24 21:48
Как уже сообщалось в матче 45-го тура чемпионата России по хоккею Авангард проиграл Динамо (5:6 ОТ). Как сообщает официальный сайт омского клуба клуба, после матча главный тренер Авангарда Валерий Белоусов высказал претензии к своим вратарям.Два дня назад игрался матч звезд и сегодня думаю, шоу продолжалось. Много голов, много эмоций. Безобразно сыграли вратари, сказал тренер.На вопрос, почему так неуверенно сыграл Маракл, тренер сказал: Он болеет, у него температура и давление. Утром отказался от раскатки и мы до последнего не знали, сыграет ли он сегодня. Первые три шайбы на его совести, поэтому пришлось заменить уже на 15-й минуте. Тортунов полтора периода играл хорошо, а затем пропустил три шайбы.На сообщение о том, что в Спорт-Экспрессе появилась информация, что он может возглавить Трактор, Белоусов ответил: Что я могу сказать. Вы журналисты и снимаете нас и назначаете. Мне нечего сказать по этому поводу.