"Спартак" разгромил "Гаскиспор" в контрольном матче

2006-01-09 17:50
В понедельник в Кемере московский Спартак, проводящий первый тренировочный сбор в Турции, встречался в контрольном матче с турецким Гаскиспором.Игра завершилась крупной победой российского клуба со счетом 6:1.Как сообщает официальный сайт красно-белых, голы забили: Павлюченко (14, 33), Быстров (16, 27), Пьянович (46), Павленко (53).На 72-й минуте вратарь турецкого клуба отразил удар Павленко с 11-метровой отметки.Спартак (1-й тайм): Ковалевский, Йиранек, Ковач, Йенчи, Родригес, Титов, Ковальчук, Калиниченко, Бояринцев, Быстров, Павлюченко.Спартак (2-й тайм): Зуев (Хомич, 69), Дедура, Кабанов, Шпедт, Торбинский, Ребко, Аленичев, Павленко, Пяьнович, Кавенаги, Баженов (Фомин, 75).