Крикунов: моя ошибка, что поставил в ворота Константинова

2005-12-29 22:44
Как ранее сообщалось, в четверг в матче 38-го тура чемпионата России по хоккею Северсталь переиграла в Череповце московское Динамо со счетом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0).Как сообщает официальный сайт Северстали, на пресс-конференции после матча главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов так прокомментировал результат встречи:Я скажу, что это моя ошибка, наверное, - то, что я сегодня поставил в ворота Константинова. После годичного перерыва - он перенес травму и долго восстанавливался. Но, вроде бы, очень хорошо отыграл в Ступино в высшей лиге и мы его вернули. К сожалению, он не готов оказался играть здесь. Да и гол, который мы пропустили на последней минуте первого периода, тоже повлиял на результат. Мы опять забили своих два гола, и дальше как будто стена встает перед нами. Наши нападающие больше двух шайб никак не могут забить. А, значит, для победы нужно было играть на ноль. Но Константинов пропустил пару необязательных голов, поэтому мы, наверное, и проиграли.