Ивкович: поражение одноклубникам станет уроком

2005-12-27 22:11
Главный тренер БК Динамо (Москва) Душан Ивкович считает, что матч чемпионата России во вторник, в котором его команда проиграла подмосковным одноклубникам (88:90), станет отличным уроком.Сегодня мы, конечно, пытались показать все самое лучшее, на что способны, - приводит слова Ивковича на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт московского клуба. - Областное Динамо - очень опытная команда, с возрастными игроками, и они не упустили своего шанса. Матч выдался тяжелым, мы слабо сыграли в защите, плохо контролировали мяч. Несколько раз переключались на зонную защиту, но она не давала ощутимого результата.Игра была равной все четыре периода, максимальная разница в счете составляла 8 очков. Однако наши соперники были сконцентрированы на игре все сорок минут и победили. Для нас же сегодняшний матч станет отличным уроком, - сказал Ивкович.