Слуцкий объяснил правила назначения пенальти

2005-08-27 20:57
Как уже сообщалось, Москва обыграла Динамо (2:1) в матче чемпионата России. Как информирует корреспондент Газеты.Ru, главный тренер победителей Леонид Слуцкий заявил на пресс-конференции, что пенальти в ворота Динамо был справедливым. Пенальти был нарушение в штрафной карается одиннадцатиметровым, сказал тренер.Первый тайм сложился удачно. Команда выполнила тактическую установку. Мы пытались воспользоваться тем, что Динамо играло без фланговых полузащитников. Второй гол показал, что наш план сработал. Концовка матча была тяжела, но я рад, что мы выстояли и не пропустили, сказал Слуцкий. На вопрос, кто виноват, когда Бракамонте и Мовсесьян выходили к воротам во втором тайме и не забили, тренер заявил: Однозначно Мовсесьян, я его уже поругал. На вопрос, советовались ли с ним, когда назначали Заварова, Слуцкий сообщил: Конечно, я лично летал в Киев на переговоры с ним. Заваров имеет хорошие связи, что нам поможет в селекции. Но, пока конкретики по дозаявкам нет.