Российские пловцы выиграли 4 серебряные медали на ЧЕ

2005-12-11 22:38
В воскресенье на проходящем в Триесте чемпионате Европы по плаванию на короткой воде российские спортсмены завоевали четыре серебряные медали.Как сообщает официальный сайт турнира, помимо выигравшего серебряную медаль на дистанции 200 м брассом Григория Фалько призерами чемпионата Европы в воскресенье стали: Анастасия Иваненко, завоевавшая серебро на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4:35.27; Аркадий Вятчанин, приплывший к финишу вторым на дистанции 100 м на спине (51,47 с); Елена Богомазова, занявшая второе место в заплыве на 100 м брассом (1:06.89).Еще один российский пловец Евгений Коротышкин стал четвертым на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,28 с.