Крикунов: ничья с "Северсталью" закономерна

2005-12-01 22:41
Главный тренер Динамо Владимир Крикунов, команда которого сыграла в четверг в матче 31-го тура чемпионата России вничью с Северсталью (1:1), заявил, что московский клуб провел не лучший свой матч.В то же время игра была обоюдоострая. Были опасные моменты и с той, и с другой стороны. В овертайме мы имели огромное преимущество - пять на три. Но, то ли хозяева очень хорошо оборонялись, то ли мы неважно играли в большинстве. А вообще, слишком много у нас удалений. Тяжело играть практически постоянно вчетвером. Ничья сегодня, я думаю, закономерна, - приводит слова Крикунова официальный сайт Северстали.На вопрос, приходилось ли ему в тренерской практике встречаться когда-либо с таким явлением, как двойное удаление в овертайме и мог бы решиться на такое российский арбитр, Крикунов ответил: Я уже играл в овертайме втроем против Магнитки когда тренировал Нефтехимик. Так что это не в новинку. Но чтобы судья вот так отважился сразу двоих удалить - у нас такого еще, наверное, не было. Наш российский арбитр на такое, скорее, всего бы не отважился.