Брагин: в концовке "Спартаку" повезло

2005-11-26 17:40
Главный тренер Спартака Валерий Брагин, команда которого обыграла в субботу в гостях новокузнецкий Металлург (4:2) в 29-м туре чемпионата России заявил, что перед игрой понимал, учитывая перестановки в тренерском штабе соперника, - Металлург выйдет отмобилизованным, с хорошим настроем.Так и получилось, с настроем у хозяев было все в порядке. Но, матч сложился для нас удачно - удалось забить две быстрых шайбы, ну и затем повезло в концовке - ну а перед этим, поведя в счете, моя команда стала играть на удержание счета, жаться к воротам, в итоге удерживать стало нечего, - приводит слова Брагина на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт новокузнецкого клуба.На вопрос о том, какие слова для команды он нашел перед последним периодом, главный тренер Спартака ответил: Собственно, никаких особенных слов. Перед третьим периодом просто попросил ребят сыграть активнее в зоне атаки.