Елевич: не могу определиться, кому из игроков больше доверять

2005-11-20 00:59
Как ранее сообщалось, московский баскетбольный клуб Динамо проиграл в субботу подмосковным Химкам со счетом 77:82.Как сообщает официальный сайт динамовцев, на пресс-конференции после матча главный тренер Химок Сергей Елевич так прокомментировал результат встречи:Игра получилась очень нервозной. Как и в прошлом матче, мы очень удачно начали - попадание в первой четверти было почти стопроцентным. Однако я опасался, что в последующих четвертях мы перестанем играть в командную игру и перекинемся на атаки с периметра. На протяжении всего матча мы постоянно меняли защитную тактику. Я придержал Поцекко до конца матча только с тем расчетом, что выпущу его в паре с Буккером, - в паре они отлично играют. В этом сезоне у нас набрался оптимальный состав игроков, но до сих пор для меня насущной проблемой является позиция 4-го и 5-го номеров: я не могу определиться, кому из игроков больше доверять. Сегодня я благодарен игрокам, они выполнили все мои установки на игру, несмотря на то, что динамовцы сокращали разницу в счете до последних секунд. Но тем не менее, не дали противнику даже возможности понять, как мы защищаемся. Очень доволен Карауловым - он подобрал очень хорошие мячи, которые сыграли далеко не последнюю роль.