В Сараеве футболист потерял сознание после удара арбитра

2005-11-16 19:05
Ответный матч 1/4 финала Кубка Боснии и Герцеговины между столичными клубами Железничар и Сараево не был доигран из-за инцидента на 51-й минуте встречи.Как сообщает Reuters, арбитр матча Душан Пекия усмотрел игру рукой форварда Сараева Самира Сарича в чужой штрафной вместо того, чтобы назначить пенальти в ворота Железничара.Футболисты Сараева сделали попытку переубедить судью таким образом, что во время дискуссии Пекия получил незначительные ушибы, которые вынудили его обратиться к врачу на стадионе, а Сарич потерял сознание, по-видимому, после действий арбитра, направленных на самооборону.После 10-минутного перерыва матч был окончательно остановлен при счете 1:0 в пользу Железничара. Первый матч между этими командами завершился вничью - 1:1.