"Динамо" уступило ВБМ-СГАУ в ЧР по баскетболу

2005-11-12 17:38
В субботу состоялся матч чемпионата России по баскетболу среди женщин.Московкое Динамо уступило ВБМ-СГАУ (Самара) - 62:75 (13:22, 11:17, 25:17, 13:19).Самой результативной в составе хозяев площадки стала Тамара Саттон-Браун, набравшая 19 очков. У гостей оличилась Энн Воутерс - 17 очков. Лидер чемпионата страны ВБМ-СГАУ уже к большому перерыву вел в счете с преимуществом в 15 очков. Однако в концовке третьей четверти в основном благодаря усилиям Оксаны Рахматуллиной, набравшей менее чем за две минуты 7 очков, хозяева сделали рывок 11:3 и вернули интригу в матче. Но заключительная десятиминутка осталась за клубом из Самары, который еще не потерпел в чемпионате страны ни единого поражения. А динамовки, которые также входят в число претендентов на золото чемпионата страны, в национальном первенстве оступились уже во второй раз.