Белоусов: попросил игроков сыграть от обороны

2005-11-04 19:52
Как ранее сообщалось, в матче 24-го тура хоккейной суперлиги Спартак проиграл в Москве омскому Авангарду со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, на пресс-конференции после матча главный тренер Авангарда Валерий Белоусов признался, что доволен результатом встречи.После поражения от Локомотива (1:5) мы серьезно поговорили с ребятами, разобрали все моменты, голы и ошибки. Знали, что Спартак в последних матчах играет хорошо. Поэтому сегодня попросил своих игроков сыграть от обороны. Команда задачу выполнила. Забросила две шайбы, так что результатом доволен.На вопрос о причинах отсутствия экс-спартаковца Рыбина в двух последних периодах Белоусов ответил: После травмы Затонского мне пришлось сделать некоторые пе6рестановки в звеньях, и ему просто не нашлось места.Рассказав, что канадский голкипер Авангарда Норм Маракл по-прежнему мучится с пахом, Белоусов также пообещал поставить в контрольных матчах команды во время перерыва в суперлиги в ворота новичка клуба Байрона Дафо.