Газзаев: подарков ни от кого не ждем

2005-10-24 08:29
Как сообщалось ранее, в воскресенье в матче 27-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА обыграл Амкар (1:0).Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью Спорт-Экспрессу заявил, что в этом матче его команде пришлось нелегко.В первом тайме ЦСКА имел неоспоримое преимущество, мы создали немало голевых моментов, но реализовали лишь один. А после перерыва, когда Амкар заметно прибавил, нашей главной задачей стало сохранить счет. Не без труда, но своего мы в итоге добились, - сказал тренер. - Прошло всего два дня после труднейшего поединка на Кубок УЕФА с Марселем. Поэтому во второй половине главное внимание уделили обороне.Кроме того, Газзаев прокомментировал исход матча между Аланией и Локомотивом (0:0), который позволил ЦСКА оторваться от железнодорожников, но снизил шансы Алании остаться в премьер-лиге.Пока не потеряно все - не потеряно ничего. Теоретические шансы на спасение у владикавказцев пока остаются, поэтому, на мой взгляд, хоронить их еще рано. А вопрос о чемпионстве находится сейчас исключительно в наших руках. Рассчитывать на то, что кто-то нам поможет, не собираемся и подарков ни от кого не ждем. Надеемся лишь на себя. Задача - выигрывать каждый матч: только этот путь ведет к золотым медалям, - сказал он.