Плющев: "Северстали" нужно усиление

2005-10-17 22:53
Как сообщалось ранее, в понедельник в матче 17-го тура чемпионата России по хоккею московский ЦСКА обыграл Северсталь (3:1).Как сообщает официальный сайт череповецкого клуба, после матча главный тренер Северстали Владимир Плющев заявил, что его команда нуждается в укреплении в ближайший период дозаявок.Полоса грубейших ошибок у нас продолжается. Вы сами видели - как и кто привез нам голы. То, что ребятам тяжело, я это понимаю. Но тяжело и всем остальным, - сказал он. - Действительно - нет у нас сейчас для маневра ни одного лишнего игрока. Многие играют на уколах, в том числе и лидеры. Поэтому и в атаке выглядим не так ярко, как хотелось бы. Но в любом случае ближайшие игры будет проводить только на победу. А пока, не получается. Видимо с учетом маленького маневра состава на ребят выпала достаточно большая физическая нагрузка. Накопилась усталость. Но мы оптимистично смотрим в будущее. Я думаю, что мы должны максимально использовать в своих интересах период дозаявок. Наметки есть. Идут переговоры с игроками. Но я не хотел бы пока ничего комментировать. Так как ситуация не совсем определенная. Никто из тех, кого мы приглашали, пока не отказался, но никто и не дал окончательного согласия, потому что есть какие-то проблемы, по-видимому, у них в клубах.Отвечая на вопрос, какие позиции он хотел бы усилить, Плющев сказал, что команде нужны три защитника и три нападающих.Единственная линия, за которую я не беспокоюсь - это вратарская, - сказал он.