"Спартак": болельщики обрадовались Зоа и Торбинскому

2005-08-26 20:25
Как уже сообщалось, дублеры Спартака обыграли Аланию-Д (2:1). К радости болельщиков в матче 21-го тура чемпионата дублеров приняли участие вернувшиеся в команду полузащитник Дмитрий Торбинский и защитник Люк Зоа, которые были заявлены за Спартак только утром в день игры. Оба возвращенца усилили игру команды, как и делегированные из Тарасовки за игровой практикой Бояринцев, Шоава, Павленко и Рубин, говорится в сообщении официального сайта краснобелых. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. Надежно смотрелся в центре обороны Зоа, неплохо взаимодействовал со старыми партнерами Торбинский. Будь чуть поудачливей Тармо Кинк, он один мог бы забить пару мячей. Однако первые сорок пять минут завершились с минимальным перевесом Спартака. После прострела Рубина защитник гостей срезал мяч в свои ворота.Во втором тайме после замен игроков основы игра выровнялась, и владикавказцы забили ответный гол. Зоа смог в опасной ситуации в подкате снять мяч с ноги соперника, но набежавший Артур Кусов все же переправил снаряд в сетку. Тем не менее, спартаковцы нашли в себе силы вырвать победу. Круг навесил в штрафную, и Александр Сонин, сыграв на опережении, головой забил в ближний угол, отмечается в сообщении.