Лайзан забил в свои ворота после углового Рубина

2005-10-05 09:26
Во вторник на базе Кейзармежс сборная Латвии в ходе подготовки к товарищеской встрече против японцев провела контрольный матч (два тайма по 30 минут) с молодежной сборной Латвии.Как сообщает Football.lv, футболисты первой сборной победили со счетом 1:0. Гол сборники забили после углового. Рубин подал, голкипер U-21 Евгений Лайзан сыграл неудачно, отбив мяч в свои ворота, говорится в сообщении.Как заметил после матча тренер сборной Андреев, главным было, чтобы футболисты немного подвигались, сыгрались, получили положительные эмоции.Стартовый состав сборной Латвии: Дорошев, Землинский, Смирнов, Емелин, Иванов, Лайзан, Рубин, Колесниченко, Солоницын, Бланк, Калныньш.