Сергей Котов и Валерий Брагин о матче

2005-10-04 22:26
Как сообщалось ранее во вторник в матче двенадцатого тура Спартак сыграл вничью с ХК МВД 1:1.После матча состоялась пресс-конференция.Главный тренер ХК МВД Сергей Котов: В принципе мне понравилась игра, но мы плохо начали матч и пропустили первую шайбу. Только во втором периоде мы смогли заиграть в полную мощь и должны были забивать раньше, когда играли пять на три во втором периоде. Но я все равно доволен заработанным очком. Ребята отдали все силы. Очень доволен вратарем Чистовом.Главный тренер Спартака Валерий Брагин: Имели колоссальное преимущество в первом периоде. Надо забивать было три или четыре шайбы. Но у нас хромает реализация. Игрок бросает в пустые ворота и не забивает. Что его теперь учить?Второй период пошла равная игра. А в третьем сами себе привезли гол. Еще раз повторяюсь - плохо играли с Витязем и победили. Играли хорошо с МВД и не выиграли. Уровень наших игроков соответствует высшей лиги. Нужно время. Мы правильно работаем в этом направлении. К ребятам придет мастерство.На вопрос, почему игроков Спартака наказывают за симуляцию, главный тренер ответил:Похоже только нас наказывают за симуляцию. Это уже седьмое удаление. Сегодня тоже удалили. Но удаляют за нырок, а наш игрок упал на спину.На вопрос что происходит с капитаном команды Андреем Поддяконом, ответ был такой:Не знаю, последнее время у него разладилась игра, будем разбираться.На вопрос по поводу игры Дэвида Линга Валерий Брагин сказал:Линг играет все хуже и хуже. Просто безобразно раз за разом, даже перестановки не помогают.